Mais Imagens

JALECO MICROFIBRA DOBRA MANGA

R$84,50

Seja o primeiro a avaliar este produto

R$84,50

Disponibilidade Em estoque

Short Description

Jaleco feminino microfibra
Frisos na parte da frente
Dobra manga
Bem acinturado
Ideal para o verão

*Campos Obrigatórios

Descrição

Detalhes

  • Nome: Jaleco microfibra dobra manga
  • Gênero: Feminino
  • Indicação: dia a dia, trabalho, uniforme
  • Tecido: microfibra
  • Composição: 100% poliéster
  • Modelo: gola esporte, dobra a manga, frisos na parte da frente
  • Garantia do Fabricante: contra defeitos de fabricação
  • Origem: nacional

 

Jaleco bem acinturado feito em microfibra, pode dobrar a manga e é ideal para os dias quentes.
O detalhe dos frisos na parte da frente deixam o modelo ainda mais delicado e feminino.

 

TamanhoPPPMGGGXG
Ombro10,51111,51212,513
Busto96100104108112116
Cintura84889296100104
Quadril104108112116120124
Manga59,56060,56161,562
Altura929394959697

 

Informação Adicional

Informação Adicional

Generofeminino
Faixa etáriaadulto
MarcaUnicolors
CorBranco

Comentários

Queremos saber sua opinião

Produto: JALECO MICROFIBRA DOBRA MANGA

Como você avalia este produto? *

 1 estrela2 estrelas3 estrelas4 estrelas5 estrelas
Preço
Aprovação
Qualidade

Tags do Produto

Use espaços para separar as tags. E aspas simples (') para frases.

Produtos Recomendados