Mais Imagens

Jaleco Microfibra Detalhes Verdes

R$89,00

Seja o primeiro a avaliar este produto

R$89,00

Disponibilidade Em estoque

Short Description

Jaleco microfibra
Botão coberto
Punho
Detalhes estampados na gola e costas

*Campos Obrigatórios

Descrição

Detalhes

  • Nome: Jaleco feminino estampa verde
  • Gênero: Feminino
  • Indicação: Trabalho, uniformes
  • Tecido: Microfibra
  • Composição: 100% poliéster
  • Modelo: Gola padre com botão coberto e punho
  • Garantia do fabricante: Contra defeitos de fabricação
  • Origem: Nacional

 

Jaleco em microfibra, bem cortado e acinturado. Possui gola padre, botão coberto e punho. Detalhes estampados na gola e nas costas tornam essa peça única e feminina.

 

medidas em cm:

TamanhoPPPMGGGXG
Ombro10,51111,51212,513
Busto96100104108112116
Cintura84889296100104
Quadril104108112116120124
Manga59,56060,56161,562
Altura929394959697

 

Informação Adicional

Informação Adicional

Generofeminino
Faixa etáriaadulto
MarcaUnicolors
CorBranco

Comentários

Queremos saber sua opinião

Produto: Jaleco Microfibra Detalhes Verdes

Como você avalia este produto? *

 1 estrela2 estrelas3 estrelas4 estrelas5 estrelas
Qualidade
Preço
Aprovação

Tags do Produto

Use espaços para separar as tags. E aspas simples (') para frases.

Produtos Recomendados