Mais Imagens

Jaleco Manga 3/4 em Gabardine Acetinado

Seja o primeiro a avaliar este produto

R$95,00

Disponibilidade Sem estoque

Short Description

Jaleco manga 3/4
Em Gabardine
Acinturado
Detalhe nas laterais
Bolso faca

Descrição

Detalhes

  • Nome: Jaleco manga 3/4 gabardine
  • Gênero: feminino
  • Indicação: Trabalho, uniforme
  • Material: Gabardine
  • Composição: 100% poliéster
  • Modelo: Manga 3/4 , nervuras nas laterais, acinturado
  • Garantia do fabricante: Contra defeitos de fabricação
  • Origem: Nacional

 

Jaleco manga 3/4, em gabardine. Possui gola estilizada, bolso faca e detalhes na lateral. Uma peça excluisva da Preto e Branco para você brilhar no seu trabalho.

 

medidas em cm
TamanhoPPPMGGGXG
Ombro10,51111,51212,513
Busto96100104108112116
Cintura84889296100104
Quadril104108112116120124
Manga49,55050,55151,552
Altura929394959697

Informação Adicional

Informação Adicional

Generofeminino
Faixa etáriaadulto
MarcaUnicolors
CorBranco

Comentários

Queremos saber sua opinião

Produto: Jaleco Manga 3/4 em Gabardine Acetinado

Como você avalia este produto? *

 1 estrela2 estrelas3 estrelas4 estrelas5 estrelas
Qualidade
Preço
Aprovação

Tags do Produto

Use espaços para separar as tags. E aspas simples (') para frases.

Produtos Recomendados