Mais Imagens

JALECO GOLA PADRE DETALHE ROSA

R$93,00

Seja o primeiro a avaliar este produto

R$93,00

Disponibilidade Em estoque

Short Description

Jaleco gola padre
Microfibra
Botão coberto
Punho
Detalhes rosa na gola, bolsos e costas
Bem acinturado

*Campos Obrigatórios

Descrição

Detalhes

  • Nome: jaleco gola padre com detalhes rosa
  • Gênero: feminino
  • Indicação: trabalho, dia a dia, uniforme
  • Tecido: microfibra
  • Composição: 100% poliéster
  • Modelo: gola padre, botão coberto e punho
  • Garantia Fabricante: contra defeitos de fabricação
  • Origem: Nacional

 

Jalecomodelo gola padre, botão coberto e punho. Confeccionado em microfibra, tecido leve, fresco e macio. O detalhe rosa na gola, bolso e costas é um charme a parte.

 

medidas em cm
TamanhoPPPMGGGXG
Ombro10,51111,51212,513
Busto96100104108112116
Cintura84889296100104
Quadril104108112116120124
Manga59,56060,56161,562
Altura929394959697

Informação Adicional

Informação Adicional

Generofeminino
Faixa etáriaadulto
MarcaUnicolors
CorBranco

Comentários

Queremos saber sua opinião

Produto: JALECO GOLA PADRE DETALHE ROSA

Como você avalia este produto? *

 1 estrela2 estrelas3 estrelas4 estrelas5 estrelas
Preço
Aprovação
Qualidade

Tags do Produto

Use espaços para separar as tags. E aspas simples (') para frases.

Produtos Recomendados