Mais Imagens

GOLA PADRE DETALHE AZUL

R$93,00

Seja o primeiro a avaliar este produto

R$93,00

Disponibilidade Em estoque

Short Description

Jaleco gola padre
Microfibra
Detalhes azul claro na gola, bolsos e costas
Bem acinturado
Botão coberto
Punho

*Campos Obrigatórios

Descrição

Detalhes

  • Nome: jaleco gola padre detalhe azul
  • Gênero: feminino
  • Indicação: dia a dia, trabalho, uniforme
  • Tecido: microfibra
  • Composição: 100% poliéster
  • Modelo: gola padre, botão coberto e punho
  • Garantia do fabricante: contra defeito de fabricação
  • Origem: Nacional

 

Jaleco em microfibra, tecido leve e fresquinho. Modelo gola padre, com punho e botão coberto. Os detalhes em azul claro na gola, bolso e costas deixam a pela mais feminina e delicada. Sem falar que é super acinturado!

 

medidas em cm
TamanhoPPPMGGGXG
Ombro10,51111,51212,513
Busto96100104108112116
Cintura84889296100104
Quadril104108112116120124
Manga59,56060,56161,562
Altura929394959697

Informação Adicional

Informação Adicional

Generofeminino
Faixa etáriaadulto
MarcaUnicolors
CorBranco

Comentários

Queremos saber sua opinião

Produto: GOLA PADRE DETALHE AZUL

Como você avalia este produto? *

 1 estrela2 estrelas3 estrelas4 estrelas5 estrelas
Preço
Aprovação
Qualidade

Tags do Produto

Use espaços para separar as tags. E aspas simples (') para frases.

Produtos Recomendados